Присоединяйтесь к нам и следите
за новостями в социальных сетях

Игрушки для кошек и собак на алиэкспресс — актуальные товары и ссылки на 12.09.2019

Алиэкспресс — огромный интернет-магазин, в котором, кажется, можно купить все, что душе угодно. Впервые попав на сайт магазина, можно потеряться и растеряться, ведь выбор так велик. Найдется интересный товар на Алиэкспресс и для владельцев домашних питомцев. Например, китайцы придумали так много необычных игрушек для любимцев, которые не встретишь на просторах обычных зоомагазинов.

Игрушка с зубами для собак

Эта игрушка — отличный вариант для тех, кто любит поточить зубки. Да и сама игрушка выглядит как несколько пар зубов, расположенных по кругу. Мячик пахнет мятой, между резиновыми клыками можно вставлять подушечки корма для собак, чтобы животное обращало на него больше внимания.

Существует несколько размером этого мяча с зубами, так что можно выбрать игрушку как для маленьких, так и для очень больших собак. За это удовольствие придется заплатить 80-230 рублей.

Мышка на радиоуправлении

Озорным котятам и взрослым кошкам определенно понравится мышь на радиоуправлении. Игрушка оснащена несколькими колесиками и имеет пульт управления, на котором расположены две кнопки — «Вперед» и «Назад». Врезаясь в препятствие, мышь совершает разворот и едет в другом направлении.

Мышь можно приобрести в двух цветах — в сером или коричневом, а также в двух размерах. В среднем мышка обойдется в 150-250 рублей.

Читайте также:  Что не нравиться вашей кошке?

Тоннели для котов

Какой кот не любит забраться туда, где им не место? Например, в коробку или шкаф. И поэтому каждому пушистику точно понравится тоннель, в котором можно бегать. Особенно такая вещица придется по вкусу тем, у кого несколько кошек и котов в доме, они будут гонять друг друга по тоннелю.

Есть множество видов тоннелей — разных цветов, размеров, с разным количеством входом и их направлениями. Тоннель очень компактный — в случае чего его можно легко сложить в сумку, которая идет в комплекте. В зависимости от размера цена от 300 до 800 рублей.

Игрушка-рыба

Многие представители кошачьих любят рыбку. Так почему же не подарить им игрушку-рыбку? Она выполнена из приятного материала, наполнена синтепоном с кошачьей мятой, которая точно привлечет любимца.

Эта игрушка не только развлечет животное, но и станет необычным атрибутом в интерьере любого дома. Можно выбрать размер, а также вид рыбы, например, карася, сома или золотую рыбку. Цена зависит от размера, но в среднем варьируется от 60 до 500 рублей. Есть и довольно большие варианты.

Читайте также:  Ручные и механические машинки для стрижки кошек

Мягкая игрушка-пищалка для собак

Как коты любят рыбу, так и собаки любят мясо. Необычная игрушка-пищалка в виде мяса (и не только) придется по вкусу многим питомцам. Самое необычное в ней то, что выглядит она очень натурально и выпускается во многих видах, например:

  • мясо;
  • куриная голень;
  • креветка;
  • яичница;
  • морковь;
  • брокколи;
  • хлеб;
  • печенье;
  • рогалик
  • и многое другое.

Цена колеблется в пределах 100-200 рублей. Каждый вид игрушки имеет разный размер, в среднем от 13 до 20 сантиметров.

Когтеточка для кошек

Ваша кошка то и дело норовит поточить коготки об мебель или обои? Есть решение — экологическая когтеточка из картона. Ее плюс в том, что она легкая, компактная и идет в комплекте с мятой, которую можно всыпать в небольшие отверстия в когтеточке, что еще больше привлечет мохнатого питомца.

Цена такой когтеточки сравнительно невысокая — от 150 до 250 рублей, но лучше сразу заказывать две штуки, так как особо активное животное может быстро использовать ее.

Пусковая установки для теннисных мячей

Ваша собака обожает бегать за мячами, но у вас уже изрядно устала рука или не хватает на это времени? Пусковая установка для теннисных мячей — идеальное решение. Устройство способно не только выпускать мячи в двух направлениях (в сторону и вверх), но и выдает питомцу лакомство каждый раз, когда он приносит мяч обратно.

Читайте также:  Таких котов всего 2 во всем мире: как выглядит кот, который из-за своей болезни навсегда останется котенком

Стоит такое удовольствие относительно недешево — 1300-2000 рублей, но разве радость любимца этого не стоит?

Автоматическая лазерная установка

Ваша кошка без устали носится за лазером? Автоматическая лазерная установка может развлекать питомца даже тогда, когда хозяев нет дома. Эта игрушка представляет собой небольшую фигуру кошки, которая проецирует на пол и стены красную лазерную точку.

Игрушка оснащена множеством режимов, так она может рисовать круги разного диаметра или работать в произвольном режиме. Также владелец может взять установку в руку и сам играть с кошкой. Можно установить режим работы игрушки, например, по 15 минут каждые три часа. Стоимость лазерной установки для кошек — 1300-1500 рублей.

На Алиэкспресс можно найти тысячи товаров для животных, как полезных, так и просто для развлечения любимца. Каждый питомец заслуживает самого лучшего.

комментарии

добавить комментарий