Присоединяйтесь к нам и следите
за новостями в социальных сетях

Смотрит прямо в душу: кот Иззи и его невероятные глаза

В сети время от времени появляются разные котики, от которых невозможно отвести глаз. Многие знают Grumpy Cat (недовольного кота), Гарфи (самый злой кот), Оранжи (голливудский кот) Однако, кот по кличке Иззи — особенный. В глаза этого милашки хочется смотреть бесконечно. Все-таки есть в них какая-то невидимая сила притяжения, которая заставляет нас рассматривать милых питомцев.

Глаза у Иззи настолько притягивают взгляды, что личный аккаунт котика в Инстаграме привлек более 350 тысяч подписчиков. Еще больше любителей милых пушистиков отмечают лайками каждое новое фото уникального питомца с «совиным» взглядом.

Безусловно, кошке помогает «вести» аккаунт его хозяйка. Вместе с другой кошкой Зоэ Инстаграм-звезды проживают в Нидерландах. Популярность была вызвана именно уникальностью Иззи. Выразительная мордочка и золотистые глаза никого не оставят равнодушным. Большинство фотографий в аккаунте посвящены тому, как Иззи удивляется окружающему миру. Также на фото есть парные фото с Зоэ.

Читайте также:  Почему кошке нельзя спать с хозяином: объективные причины

Хозяйка признается, что купила маленького котенка именно из-за его мордочки. Она и подумать не могла, что эта уникальность станет настолько выразительной, что позволит ей получить большую популярность в социальной сети Instagram.

Как правило, с возрастом котики меняются и перестают быть такими милыми. Однако, Иззи продолжал расти и удивлять своим милым образом. Также хозяйка заметила, что котик проявляет необычную реакцию, когда удивляется окружающему миру, и она решила сохранить эти моменты с помощью фотографий.

Снимки получились очень удачными, после этого они были опубликованы в Инстаграме. Так как завести страницу в соцсети для своей кошки в наше время считается нормальным явлением, спустя короткий промежуток времени Иззи стал владельцем собственного аккаунта. Теперь все фотографии публикуются именно в его аккаунте @izzyandthefluff.

Читайте также:  Кошка Катод обожает активные виды спорта и всюду сопровождает своего хозяина

Первая публикация фотографии вызвала бурю эмоций. Количество лайков и подписчиков стало стремительно расти. Сегодня кот Иззи – настоящая Инстаграм-звезда. У милого пушистика ежедневные фотосъемки, рекламные кампании, контракты и другие вещи из жизни популярного животного.

В аккаунте кота можно найти разные фотографии:

  • вместе с Зоэ;
  • в быту;
  • реакция на окружающий мир;
  • видео контент;

Кот с золотистыми глазами уже обогнал другого популярного кота из Китая – толстячка Тан Чанга.

У Иззи есть подруга – Зоэ. Эта кошка также появляется на фотографиях в аккаунте. Вместе они проводят досуг, спят и едят. Зоэ также имеет свою изюминку — темные пятнышка на лапах и туловище в виде сердца. Однако, главной звездой является именно Иззи.

Мимика этих милых котиков удивляет и завораживает. Пока вы листаете ленту в Инстаграме, эти коты набирают несколько тысяч лайков и несколько сотен новых подписчиков. В некоторых фото столько жизни и эмоций, что пользователи соцсети начали придумывать разные названия к фотографиям.

Читайте также:  История о Глаше: уличной кошке, которая пришла за помощью к женщине, которая ее подкармливала

Количество популярных котиков выросло еще на одного. На официальном аккаунте в Инстаграме Иззи регулярно появляются новые фотографии, увлекательные истории из жизни необычного питомца. Можете подписаться на аккаунт, чтобы следить за удивлением кошки на окружающий мир.

Обворожительный, милый и познавательный Иззи навсегда останется в вашем сердце. У обычных котов много ярких эмоций, а также необычная реакция на простые вещи. Возможно, ваш котик также обладает какими-то особенностями, имеет изюминки. Если вы это заметите, сделайте несколько фотографий и покажите публике в соцсетях. Наверняка найдутся те, кому будет по-душе ваш питомец.

комментарии

добавить комментарий