Присоединяйтесь к нам и следите
за новостями в социальных сетях

Самые известные интернет-коты в мире!

В интернете некоторые кошки получают невиданную популярность. По сети с невероятной скоростью распространяются фотографии, видео и мемы с ними. В чем же причина такого успеха? Представляем вашему вниманию список самых популярных котов в интернете, чтобы ответить на этот вопрос.

Grumpy Cat или сердитый кот

Считается самым популярным котом на сегодняшний день. Самые первые его фотографии появились в интернете 2012 году и тут же стали обсуждаемыми на форумах и в группах социальных сетей. Спустя всего два года с изображением этого кота было выпущено огромное количество различных сувениров: кружек, футболок, тетрадей и многое другое. Grumpy Cat неоднократно снимался в рекламе и даже в фильме.

Курильский бобтейл

Забавный Лил Буб

Фотографии этого кота мир увидел в далеком 2011 году. Умильное выражение морды Лил Буба приводило в восторг многих сетевых пользователей. Этот питомец отличается от обычных кошек. Дело в том, что у нее карликовость. Но это не мешает коту быть потешным и красивым. У него дружелюбные большие глаза и вечно высунутый розовый язык, что делает выражение его морды крайне смешным. А коротенькие лапки вовсе не портят обожаемого многими домашнего любимца.

Читайте также:  Самые дорогие из элитных пород кошек

Фраджост — кошачий остров: удивительная история заселения и жизни

Ньян Кэт

Это не настоящая кошка, а мультяшная. Около восьми лет назад на YouTube появилось видео с этим забавным персонажем, которое быстро набрало безумную популярность. В нем Ньян Кэт всего несколько минут летает по небу, за ней тянется небольшой радужный след, а сама кошка имеет необычную форму тела – квадратную. В этом мультике нет никакого закадрового голоса, Ньян Кэт летает под популярную японскую музыку. Несмотря на такой простой сюжет, мультфильм посмотрели более ста миллионов раз.

Почему кошка постоянно голодная

Кот Фатсо

Видео с этим котом тоже набрало огромное количество просмотров. На нем питомец с самым серьезным видом играл на синтезаторе. Сам видеоролик был снят в 1984 году, а в интернет попал только спустя 23 года. За это время Фатсо уже умер и не успел порадоваться своему успеху. Но благодаря этому видеоролику, кот будет жить в памяти многих людей.

Можно ли подружить британскую кошку с собакой

Читайте также:  Зачем котику нужен хвост?

Полковник Мяу

Это кот редкой гималайской персидской породы. Он очень лохматый, а интересный окрас шерсти на морде создает впечатление, что животное грустит, либо оно чем-то недовольно. Популярность этого кота начала расти шесть лет назад. Но, к сожалению, спустя два года после того, как стали делать мемы с изображением Полковника Мяу, он умер. Но до сих пор, даже спустя столько лет, этот домашний любимец считается одним из самых известных интернет-котов.

Кот кричит по утрам: причины, как реагировать и бороться?

Кот Мару

Этот весьма знаменитый любитель всевозможных коробок живет в Японии вместе со своим хозяином. Известность к Мару пришла тоже благодаря YouTube, когда его хозяин разместил первое видео. Оно имело огромный успех, его посмотрели сотни тысяч раз. Сейчас появляются видеоролики, где этот питомец совершает попытки залезть в самые маленькие коробочки, либо в те, у которых не хватает несколько стенок. Они набирают более двадцати миллионов просмотров.

Обзор лучших онлайн игр для кошек на телефоне или планшете

Принцесса Монстер Трек

Эта кошка стала знаменитой в 2013 году и до сих пор остается одной из самых популярных. Свое прозвище она получила благодаря своей необычной внешности. Так как у этой красавицы неправильный прикус, ее белые клыки постоянно торчат наружу. Но это не мешает ей замечательно получаться на всех фотографиях. А ее количеству подписчиков в Инстаграме можно только позавидовать.

Читайте также:  Кошачий выключатель: что такое холка и зачем она нужна

Самые известные собаки в истории: клички, породы, фото

Спанглис

Этот домашний любимец уникален. Он родился с косоглазием, но при этом прекрасно все видит. Из-за своей редкой особенности, Спанглис имеет смешной и глупый вид.

Его хозяин стал наряжать своего питомца в различные костюмы и фотографировать его в таком виде. Фотографии он размещал на Facebook. Сейчас у Спанглиса более пятидесяти тысяч подписчиков. Больше всего поклонникам нравится он в пиратском костюме.

Это был список самых известных интернет-котов. Их любят, ими восхищаются и умиляются. Видео и фото с ними просматривают огромное количество раз. А число лайков и подписчиков просто зашкаливают. Наверное, нет ни одного сетевого пользователя, который ни разу не видел бы мемы и фотожабы с ними.

Топ 5 самых опасных продуктов для кошек!

комментарии

добавить комментарий