Присоединяйтесь к нам и следите
за новостями в социальных сетях

Какой питомец подойдет вам по знаку зодиака? Зоо гороскоп

Планируете завести питомца, но пока не определились, кого именно? Кошечку, собачку, хомяка или, может, рыбок в аквариуме… Довольно сложный выбор, если не знаешь, с кем готов разделять вечера после работы. В этом может помочь гороскоп!

Все не раз слышали, что собака — лучший друг человека. И действительно многие любят собачью преданность и дружелюбие. А для других собаки ассоциируются лишь с грязными лапами, слюнявостью и желанием выгнать хозяина из кровати. Тоже самое касается и кошек. Кто-то обожает эти пушистые ласковые комочки, а для кого-то они — источник аллергии и раздражения из-за шерсти буквально повсюду.

Мало очевидно, но подобные предпочтения зависят от знака Зодиака. Ведь представители разных знаков обладают уникальными характеристиками и чертами характера, которые и формируют личные предпочтения.

Овен

Люди этого знака зодиака авантюрны и спонтанны по своей природе. Им нравится много времени проводить на улице, и им нужен верный компаньон, который может сопровождать их в любом месте с удовольствием. Поэтому для Овна было бы неплохо завести щенка, так как их энергетические уровни совпадают. Такой дуэт вполне может вместе отправиться на приключения.

Читайте также:  Утконос: Жить по приколу

Телец

Тельцы известны своей «призмеленностью», терпением и, что уж там, ленивостью. Хомяк был бы для них идеальным питомцем, поскольку он почти не требует ухода и является «домашним» животным в самом прямом смысле этого слова.

Близнецы

Близнецы довольно разговорчивы по природе и нуждаются в домашнем животном, с которым можно поговорить. Угадайте, кто это? Попугай может быть идеальным питомцем Близнецов, потому что он умный, интересный и даже может поговорить.

Рак

Раки по своей природе эмоциональны и обычно ищут чувство безопасности, комфорта и душевной близости. Поэтому собака, предпочтительно лабрадор или золотистый ретривер, может быть их идеальным компаньоном. Они верны, ласковы и никогда не предадут хозяина.

Лев

Лев любит быть в центре внимания и нуждается в домашнем животном, которое тоже предпочитает быть «звездой». Кошка может быть хорошим вариантом для них, так как «кошачьи» способны привлекать внимание других и при этом не будут сильно беспокоить владельца. Ведь они в большей степени заняты собой и своим собственным внутренним миром.

Читайте также:  Какое на вкус мясо мамонта? [Всегда хотелось]

Дева

Девам нравится держать все вокруг себя организованным и чистым. Люди, принадлежащие к этому знаку зодиака, не потерпят рядом с собой питомца, который заставит их постоянно беспокоиться о гигиене и чистоте. Например, рыбки могут стать для них отличным выбором.

Весы

Люди этого знака зодиака любят мир и гармонию дома и не любят домашних животных, которые издают много шума или требуют слишком много внимания. Зато они с радостью будут наслаждаться компанией морской свинки или хомяка.

Скорпион

Скорпионы эмоциональны, импульсивны и скрытны по своей природе. Кто может быть для них лучшим домашним животным, чем кошка, которая также имеет сходные черты? Наличие кошки поможет им чаще испытывать положительные эмоции.

Читайте также:  Эунице Афродита - Бог Смерти в мире червей

Стрелец

Стрельцы — веселые и спокойные люди. Они любят приключения, и собака отлично подойдет для их образа жизни. Они могут отправиться вместе в долгую поездку, походы или просто исследовать новые места вместе.

Козерог

Козероги — трудоголики и склонны больше уделять внимания своей профессиональной жизни, чем остальным сферам. Они должны заводить питомца только тогда, когда уверены, что смогут уделить ему время и позаботиться о его потребностях. Скажем, активная собака им мало подойдет. А вот черепаха — вполне.

Водолей

Водолеи известны своим эксцентричным вкусом и хотели бы, чтобы домашнее животное было умным и привлекало всеобщее внимание. Поэтому экзотическая птица станет для них идеальным питомцем.

Рыбы

Рыбы эмоциональные и заботливые люди, поэтому нуждаются в домашнем животном, которое сможет также дарить им любовь и внимание. Они могут найти друга в собаке, которая поймет их эмоции и поддержит, когда они чувствуют себя плохо.

комментарии

добавить комментарий