Присоединяйтесь к нам и следите
за новостями в социальных сетях

Собаки звезд и знаменитостей

Многие люди предпочитают заводить в качестве домашнего животного собаку. Ведь это животное очень верное, преданное и послушное. И знаменитости придерживаются того же мнения, выбирая себе в друзья именно собак.

Светлана Бондарчук

У супруги известного актера и режиссера Федора Бондарчука, не одна, а целых три собаки. Их зовут Ева, Мел и Батя. Ева – обычная дворняга. Она очень спокойная и даже немного ленивая. Ева предпочитает спокойный отдых со своей хозяйкой. Велькорги Мел, наоборот, очень любит играть в подвижные игры. Он очень озорной и энергичный. Лабрадор Батя всегда может защитить свою хозяйку. Он серьезный и боевой пес. Светлана очень любит своих питомцев и с удовольствием возится с ними.

Брэдли Купер

Известный актер обожает своего четвероногого друга – ретривера Шарлотту. Собака очень похожа на белого медведя. Купера можно часто видеть в компании Шарлотты, когда они совершают традиционную прогулку. Друзья кинозвезды тоже любят его питомца. Так, Роберт де Ниро однажды прислал для Шарлотты целую гору подарков: несколько розовых ошейников из кожи, поводок, одежду и много вкусностей. Бредли Купер был искренне рад такому знаку внимания. Шарлотте тоже этот сюрприз понравился.

Читайте также:  Топ 5 лучших сторожевых пород собак

Джессика Честейн

Актриса нашла своего любимца на улице. Так пес породы кавашон обрел новый дом. Джессика назвала его Чаплином. Она очень любит своего питомца, несмотря на то, что у него не хватает одной лапы. Звезда заботится о собаке и делает все, чтобы Чаплин не чувствовал себя несчастным и обделенным. Пес отвечает актрисе взаимностью. Их часто можно увидеть вместе.

Наталья Чистякова-Ионова

Раньше певица любила грозных собак – доберманов. Но после того, как у нее появились дочки Лидия и Вера, Наталья изменила свои вкусы. Теперь она хозяйка пса породы акита-ину. Зовут его Муфтик. Он очень добродушный и милый. Дети часто играют со своим любимцем. Не обделяет вниманием Муфтика и сама певица. В сети часто появляются их совместные фотографии.

Ченнинг Татум

Ченнинг – владелец дворняжки по имени Лулу. Он часто берет свою собаку на пробежку. Собаке очень нравится такое времяпрепровождение. Она обожает бегать вместе со своим хозяином. Похоже что, Лулу, как и Ченнинг, любит здоровый образ жизни.

Читайте также:  Все, что нужно знать о груминге собак

Галина Юдашкина

У Галины живет очаровательный пес ши-тцу по кличке Рокки. Маленькая белая собачка любит домашнее тепло и уют. Юдашкина редко берет питомца с собой, так как он предпочитает проводить время дома, лежа на любимом диване в окружении мягких подушек.

Пэрис Хилтон

У Хилтон целый семнадцать домашних любимцев. Она очень любит собачек маленького размера. Самый знаменитая из них – чихуа-хуа Тинкербелл. Именно ее Пэрис Хилтон чаще всего берет с собой на мероприятия. Собачка была моделью для коллекции собачьей одежды, о ее жизни и приключениях даже написана книга «Дневник Тинкербелла Хилтон».

Филипп Киркоров

Пса по кличке Харри певцу подарили поклонники. Раньше у Киркорова уже жила собака – пекинес Бахус, у которого был очень тяжелый и вредный характер. Из-за этого его пришлось отдать знакомым. Потом певец взял себе нового пса – терьера по имени Покемон. Сейчас в доме у Филиппа в доме живут две собаки, они прекрасно ладят между собой. Харри и Покемон любят играть друг с другом, но больше всего им нравится проводить время со своим знаменитым хозяином.

Читайте также:  Самая большая собака на земле: немецкий дог по кличке Гром (видео)

Орландо Блум

У Блума живет черный пес Сайди. Актер взял его с улицы и долго ухаживал за ним, чтобы тот быстрее поправился. Сайди очень привязался к своему владельцу. Звезда позволяет собаке спать с ним в одной постели. Актер часто берет Сайди с собой. Пес даже участвовал в фотосессиях вместе с любимым хозяином. Любит он проводить время и с сыном Блума. Актер вместе с ним часто выгуливают своего домашнего любимца.

Алена Долицкая

Алена – владелец двух собак породы хаски. Их зовут Рей и Чарльз. Когда известная журналистка находится в отъезде, она очень скучает по своим четвероногим друзьям. Часто Алена берет Рея и Чарльза с собой на работу. То, как она любит своих собак, видно по фотографиям, которые часто появляются в интернете.

Звезды обожают своих домашних животных. Каждую свободную минуту они предпочитают проводить вместе с ними. А их собаки отвечают им взаимностью.

комментарии

добавить комментарий